Четверг, 28.03.2024, 23:46 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Галерея
Мини-чат
Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 172
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kururu  
Форум » Аниме и Манга » Аниме » FATE/STAY NIGHT / Судьба: Ночь Схватки
FATE/STAY NIGHT / Судьба: Ночь Схватки
Simk@Дата: Среда, 09.09.2009, 12:39 | Сообщение # 1
Второй флудер.
Группа: Пользователь
Сообщений: 98
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
FATE/STAY NIGHT / Судьба: Ночь Схватки

Формат: 24-серийный телесериал (2006)
Жанр: Мистика, приключения, городское фэнтези
Режиссер: Юдзи Ямагути

Сюжет повествует о войне за священный Грааль, смертельно опасной игре могущественных магов, проходящей каждые несколько лет в небольшом японском городке Фуюки. Правила игры просты: семь магов призывают семерых слуг из иного измерения и дерутся между собой до тех пор, пока не останутся лишь один слуга и один маг. Они и получат Грааль — артефакт, способный исполнить любое их желание.
Каждый из призванных слуг должен принадлежать к одному из воинских классов: Сэйбер, Арчер, Райдер, Лансер, Кастер, Асассин и Берсерк. Каждый слуга обладает не только навыками, присущими своему классу, но и собственными уникальными способностями. Все они когда-то были легендарными героями истории и мифологии, но теперь скрывают свои имена, чтобы остальные слуги и маги не узнали об их прошлом, их способностях и слабостях. Истинное имя слуги должен знать только его хозяин. Также считается, что для вызова определенного слуги маг должен иметь предмет, связанный с его прошлой жизнью.
Слуги также участвуют в войне ради того, чтобы заполучить Грааль. У каждого из них в прошлой жизни остались незавершенные дела и ошибки, которые необходимо исправить. Выиграв войну, они могут вернуться в прошлое и изменить свою судьбу.
У магов, вступивших в войну, есть три командных заклинания, дающих им контроль над слугами. С их помощью можно заставить слугу сделать то, на что бы он никогда не согласился по доброй воле. Но как только все три заклинания будут использованы, слуга обретает свободу и может предать своего хозяина.
Маги тратят свою ману на поддержание жизни слуги в этом мире. Если мага-хозяина убьют, слуга будет жить до тех пор, пока не кончится его мана. Такие слуги могут найти себе нового хозяина. Если слуга погибает, его хозяин может заключить контракт с новым слугой или попросить убежища у управляющего войной. Управляющий также должен скрывать само существование магов от обычных людей, объяснять правила войны и следить за их исполнением.


За свою улетность денег не беру, а за красоту тем более.
 
Форум » Аниме и Манга » Аниме » FATE/STAY NIGHT / Судьба: Ночь Схватки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-бар
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или же авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Отаку-радио

Поиск
Друзья сайта
Топы
Статистика

[ Кто нас посетил ]
© trimmer.su - электрические триммеры 2024 uborkamusora.su 4bx.ru Хостинг от uCoz