Среда, 24.04.2024, 16:40 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Галерея
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мангу Air Gear
Всего ответов: 172
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересы » Музыка » Nakagawa Shoko
Nakagawa Shoko
Simk@Дата: Пятница, 02.10.2009, 11:29 | Сообщение # 1
Второй флудер.
Группа: Пользователь
Сообщений: 98
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Nakagawa Shoko

Биография

Nakagawa Shoko, родилась 5 мая 1985 в Токио. Японский идол женского пола и знаменитость с разнообразными талантами (актриса, Сейю (голосовой актер), иллюстратор, певица и blogger). Она - дочь Katsuhiko Nakagawa, известная знаменитость в Японии в 1980-ых. Ее группа крови - A.

Среди многих из действий Shoko, музыка была одним из ее самых успешных предприятий. Начиная с ее певчего дебюта в 2006, она быстро расширила свою основу поклонника. Ее сингл, «Sorairo Days», выпущенный в июне 2007, был выбран как песня темы к популярному аниме " Tengen Toppa Gurren Lagann". Ее самая первая рок-песня дебютирует в номер три на Oricon Японии еженедельная единственная диаграмма. Благодаря постоянно увеличивающейся популярности событий поклонника, проведенных на всем протяжении Японии, у Shoko был ее первый концерт в Токио в декабре 2007. Билеты, распроданные через двадцать пять секунд, и показ, потянули толпу двух тысяч восторженных поклонников.

Shoko также известен ее обширным знанием аниме и manga. На ее блоге она отправляет свои мысли на работах, которые ловят ее интерес, наряду с ее собственными иллюстрациями профессионального качества. В мае 2007, она выбрала песни из-за 1 500 000 запросов и выпустила "Shokotan Cover", альбом покрытия песен темы аниме. В августе того же самого года она была отобрана как посол доброй воли Японии в "Уорлде Косплее Саммите 2007," для поклонников cosplay со всех континентов. Ее живой концерт получил обзоры рэйва от гостей, готовя почву для ее международной популярности. В следующем месяце она развила свой альбом покрытия темы аниме хита с выпуском «Shokotan Cover 2». Альбом стал еще одним блестящим успехом, занимающим место в в номер одиннадцать на диаграмме альбома Oricon.

Год 2007 был без сомнения огромен для Shoko. 31-ого декабря, она поняла свою мечту о выполнении на " Kohaku Utagassen" традиционный конец Японии года, напевая телевизионную программу. Shoko взяла ее место на стадии с другими художниками, представляющими лучшее и самый яркий из звезд музыки Японии, и получила внимание для ее оперативных обновлений к ее блогу от пространства за кулисами в случае. Это был подходящий способ закончить внушительный год.

В первый день Нового года в 2008, Shoko пошела прямо от "Kohaku", чтобы выполнить в престижном "ОБРАТНОМ ОТСЧЕТЕ ЯПОНИЮ" фестиваль рок-музыки в три утром. Независимо от времени.
В феврале 2008, она устанавливала рекорды, когда ее блог, "Блог Shokotan," получил более чем один миллиард хитов. Заполненный фотографиями и записями, написанными в ее собственном уникальном сленге, этот блог является возможно самым популярным из многих блогов знаменитости. Участок, который она обновляет целых пятнадцать раз в день, собирает более чем 1 800 000 хитов в день.

Озвучка в анимации:

2008 - Покемон (фильм 11) - Инфи 2008 - Китаро с кладбища - Нэко 2007 - Покемон (фильм 10) - Маки 2005 - Eyeshield 21 TV - Судзуна

Смешанные роли:

2008 - Гуррен-Лаганн (фильм первый) - вокал [Tsuzuku Sekai] 2008 - Китаро с кладбища - вокал [Snow Tears] 2007 - Гуррен-Лаганн [ТВ] - вокал [Happily Ever After (эп. 16)] 2007 - Гуррен-Лаганн [ТВ] - вокал [Sorairo Days] 2006 - Покемон: Алмаз и Жемчуг - вокал [Moeyo Gizamimi Pichu! (эп. 121-)] 2006 - Yoshimune - вокал [Brilliant Dream]

ссылки
http://blog.excite.co.jp/shokotan/
(официальный блог)
http://www.nakagawashoko.com/
(оф - ий сайт)

Nakagawa Shouko — Sora Iro Days



За свою улетность денег не беру, а за красоту тем более.
 
Форум » Интересы » Музыка » Nakagawa Shoko
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-бар
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или же авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Отаку-радио

Поиск
Друзья сайта
Топы
Статистика

[ Кто нас посетил ]
© trimmer.su - электрические триммеры 2024 uborkamusora.su 4bx.ru Хостинг от uCoz