Четверг, 28.03.2024, 15:54 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Галерея
Мини-чат
Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 172
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересы » Музыка » Otsuka Ai
Otsuka Ai
Simk@Дата: Пятница, 02.10.2009, 11:01 | Сообщение # 1
Второй флудер.
Группа: Пользователь
Сообщений: 98
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Otsuka Ai

Профиль:

Музыка Ai Otsuka, в основном, поп, иногда с некоторыми элементами блюза, часто звучание больше похоже на рок, с искаженным вокалом и не такое попсовое, как у большинства других Jpop певиц.

Ее голос очень высокий, возможно немного визжащий, и из-за этого требуется некоторое время, чтобы западные слушатели привыкли к нему. Кроме того, она талантливая пианистка, что продемонстрировано в таких балладах, как Hoshi kuzu, Daisuki da yo и Friends.

Биография:

Когда Ai Otsuka было всего 4 года, она начала учиться играть на фортепьяно, у нее был очень строгий учитель. Ей не нравились ни занятия, ни классическая музыка. Поэтому Ai Otsuka притворялась больной, чтобы пропустить уроки. В начальной школе она была очень дерзкой девчонкой и хотела стать профессиональным пловцом.

Однако, когда ей было 15, она начала сочинять свои собственные песни. Интересно, что всякий раз, когда ходила в караоке, она выбирала песни от Dreams Come True. Спустя год, она создала группу Himawari вместе с Nishida Mayumi, и они написали песню Sakuranbo. Когда другая девушка покинула группу, она все равно продолжила писать музыку.

Ее дебютный сингл под названием Momo no hanabira вышел в сентябре 2003 года, когда ей было 21. Большой прорыв у нее был в декабре с синглом Sakuranbo.

В марте 2004 она выпустила свой самый первый альбом, под названием Love Punch. Также выпустила четыре сингла и даже второй альбом, под названием Love Jam. Другой альбом из серии «love» вышел в конце 2005 и назывался Love Cook. Также были выпущены многочисленные синглы.

2006 год был немного спокойным годом для Ai Otsuka. Она выпустила «только» три сингла.

В марте 2007 году Ai Otsuka выпустила новый сингл и альбом под названием Ai am Best. Также она выпускает DVD с туром Ai am BEST Tour 2007. 7 ноября вышел ее новый сингл Pocket вместе с видеоклипом на эту песню. Также Ai Otsuka записала еще один альбом из серии «love» - LOVE PiECE.

В мае 2008 году у Ai Otsuka вышел новый альбом Rocket Sneaker / One×Time. А на июль уже был запланирован выход DVD с туром под названием LOVE PiECE Tour 2008 - Megane Kakenakya Yume ga Nee! - at Pacifico Yokohoma on 1st of May 2008.

10-го сентября Ai Otsuka выпустила сингл Kurage, nagareboshi в честь своего пятилетнего юбилея. А 17 декабря в продажу поступил пятый студийный альбом LOVE LETTER. В него вошли ранее выпущенные синглы Pocket, Rocket Sneaker, One×Time, Kurage, nagareboshi и другие, всего 13 треков. Ai Otsuka выступила на "Kouhaku Uta Gassen", который более известен как просто "Kouhaku" и считается в Японии одним из самых важных музыкальных шоу, продюсируемых NHK.

Ai Otsuka выпустит новый концертный DVD 25 февраля - Otsuka Ai [LOVE IS BORN]~5th Anniversary 2008~ at Osaka-Jo Yagai Ongaku-Do on 10th of September 2008. В тот же день песня Bye Bye, которая изначально вышла на последнем альбоме LOVE LETTER, появится как ограниченное издание сингла на CD+DVD.

Ai Otsuka — Cherish



За свою улетность денег не беру, а за красоту тем более.
 
Форум » Интересы » Музыка » Otsuka Ai
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-бар
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или же авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Отаку-радио

Поиск
Друзья сайта
Топы
Статистика

[ Кто нас посетил ]
© trimmer.su - электрические триммеры 2024 uborkamusora.su 4bx.ru Хостинг от uCoz